IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Handball Meran

Internet

http://www.meranhandball.it

Entfernung nach Biberach

357 km

Reisezeit nach Biberach

4 Stunden, 15 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
09:06 h
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
Handball Meran
15:19
20.04.2019
11:14 h
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran
Bergischer HC
14:25
20.04.2019
19:14 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis
Handball Meran
20:18
20.04.2019
21:22 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran
TSV Burgdorf
13:15
21.04.2019
07:30 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher
Handball Meran
17:12
21.04.2019
09:10 h
PG mB
Vorrunde Gruppe IV
HG Oftersheim/ Schwetzingen
Handball Meran
18:18
21.04.2019
15:30 h
BSZ mC
Platz 17-20 II
Handball Meran
HG Oftersheim/ Schwetzingen
11:8
21.04.2019
21:10 h
PG mB
Platz 9-12 II
Handball Meran
TV-Bittenfeld 1898
21:22
22.04.2019
08:20 h
PG mB
Platz 11;12
TSV Fortitudo Gossau
Handball Meran
14:18
22.04.2019
10:42 h
BSZ mC
Platz 17;18
SG Pforzheim/Eutingen
Handball Meran
22:23
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche B-Jugend Handball Meran 11
2019 Männliche C-Jugend Handball Meran 17
2018 Männliche B-Jugend Handball Meran 17
2018 Männliche C-Jugend Handball Meran 9
2017 Männliche B-Jugend SC Meran Handball 25
2017 Männliche C-Jugend SC Meran Handball 7
2016 Männliche A-Jugend SC MERAN HANDBALL 7
2016 Männliche C-Jugend SC MERAN HANDBALL 4
2015 Männliche A-Jugend SC MERAN HANDBALL 14
2015 Männliche B-Jugend SC MERAN HANDBALL 13
2015 Männliche C-Jugend SC MERAN HANDBALL 9
2014 Männliche A-Jugend SC MERAN HANDBALL 12
2014 Männliche C-Jugend SC MERAN HANDBALL 9
2013 Männliche B-Jugend SC MERAN HANDBALL 12
2012 Männliche A-Jugend SC MERAN HANDBALL 16
2012 Männliche B-Jugend SC MERAN HANDBALL 12
2011 Männliche A-Jugend SC MERAN HANDBALL 17
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
ZÖSCHG KARL HEINZ 0 0.00 0 0 0
DURNWALDER AARON 36 11 7.20 3 3 0
PINEIDER ANDY 1 0.20 0 0 0
MAURONER DANIEL 4 0.80 1 0 0
STAMPFL DANIEL 11 2.75 3 0 0
KORNYECHUK DANIIL 20 1 4.00 0 1 0
DURIC DARKO 8 1.60 1 1 0
POP ARSOV DAVID 0 0.00 0 0 0
DURNWALDER ELIAS 7 1 1.40 0 0 0
MACH ELIAS 0 0.00 0 0 0
CONTE FEDERICO 14 1 2.80 2 1 0
FRASNELLI FELIX 4 1.00 4 2 0
LANTHALER FRANCESCO 2 0.40 1 1 0
MAURBERGER GABRIEL 0 0.00 0 0 0
GERSTGRASSER HARTWIG 0 0.00 0 0 0
URBAN JAN 0 0.00 0 0 0
BLAAS JUERGEN 0 0.00 0 0 0
LARCHER KARIN 0 0.00 0 0 0
PRATZNER LAURIN 3 0.60 1 0 0
TSCHURTSCHENTHALER LEO 0 0.00 0 0 0
CICALA LUCA 0 0.00 0 0 0
VISENTIN LUCA 23 4.60 2 0 0
HOLZNER LUKAS 3 0.60 1 0 0
HAGER VON STROBELE LUKAS 0 0.00 0 0 0
KLOTZ MAX 0 0.00 0 0 0
PERIC MILORAD 0 0.00 0 0 0
HIRTOV NIKOLA 5 1 1.00 2 1 0
RAFFEINER PAUL 0 0.00 0 0 0
GERSTGRASSER SAMUEL 22 9 4.40 1 1 0
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend