IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
JSG Neckar Kocher

Internet


Entfernung nach Biberach

180 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 54 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2015, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
12:50 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach
JSG Neckar Kocher
8:10
20.04.2019
13:22 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SC Markranstädt
JSG Neckar Kocher
18:6
20.04.2019
14:58 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
JSG Neckar Kocher
HandbalSchool NML
5:18
20.04.2019
15:30 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Neckar Kocher
SG BBM Bietigheim
18:12
20.04.2019
18:42 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
TSV Burgdorf
JSG Neckar Kocher
18:15
20.04.2019
20:50 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher
HG Saarlouis
9:18
21.04.2019
07:30 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher
Handball Meran
17:12
21.04.2019
08:34 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Neckar Kocher
TV Nellingen
18:11
21.04.2019
09:38 h
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
KURPFALZ BÄREN
JSG Neckar Kocher
26:5
21.04.2019
16:50 h
WHL wA
VF III
JSG Neckar Kocher
TuS Metzingen
21.04.2019
18:10 h
BSZ mC
Platz 9-12 I
SG HC Bremen
JSG Neckar Kocher
21.04.2019
20:18 h
BSZ wB
Platz 13-16 I
JSG Neckar Kocher
4. Pl. Gruppe II
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche B-Jugend JSG Neckar-Kocher 23
2015 Weibliche B-Jugend JSG Neckar-Kocher 9
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Sarah Schihwetz 0 0.00 0 0 0
Janni Bagiaos 1 1 0.17 0 0 0
Elke Biegler 0 0.00 0 0 0
Emilia Bönisch 0 0.00 0 0 0
Niklas Denzer 7 3 2.33 2 1 0
Luisa Deutschle 0 0.00 1 1 0
David Diebold 0 0.00 0 0 0
Lukas Dirx 1 0.33 1 2 0
Giovanna Erdmann 0 0.00 0 0 0
Mika Yanik Fischer 12 3 6.00 1 0 0
Sven Fischer 0 0.00 0 0 0
Sandra Fischer 0 0.00 1 0 0
Amelie Gabriel 4 1 1.33 0 0 0
Cathrine Gerold 3 1.00 0 1 0
Hannah Gollda 0 0.00 0 0 0
Leni Gommel 2 0.67 0 1 0
Joline Gosson 3 1.00 1 3 0
Luis Grehn 3 1.00 1 1 0
Noemy Groß 0 0.00 0 0 0
Jonas Heilmann 0 0.00 0 0 0
Hannah Hofacker 0 0.00 0 0 0
Annamaria Ilyes 0 0.00 1 0 0
Julia Ketel 0 0.00 0 0 0
Selina Kraft 1 1 0.33 0 1 0
Peggy Laib 0 0.00 0 0 0
Melina Laib 2 1 0.67 1 1 0
Mattea Limbach 0 0.00 0 0 0
Janina Mann 0 0.00 0 0 0
Nathalie Mann 4 1.33 1 1 0
Svenja Mann 19 4 6.33 2 1 0
Aileen Puscher 2 0.67 1 0 0
Carlotta Remmler 3 1.00 1 0 0
Lillian Roith 3 1 1.00 0 0 0
Hannah Luisa Roth 1 0.33 0 0 0
Kira Rudolf 0 0.00 0 1 0
Tim Schneider 0 0.00 0 0 0
Sascha Schwabenland 4 1.33 0 0 0
Rebecca Schäfer 5 1.67 0 0 0
Paula Siegloch 2 0.67 1 0 0
Jessica Straub 3 2 1.00 0 0 0
Tim Titzmann 0 0.00 0 0 0
Finn von Langen 6 2.00 0 0 0
Finn Wagner 1 0.33 0 0 0
Hannah Wagner 0 0.00 0 0 0
Laib Wolfgang 0 0.00 0 0 0
Oliwia Zalewska 4 1.33 0 0 0
Weibliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend
Männliche C-Jugend