IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
TG Biberach

Internet

http://www.handball-tgbiberach.de

Entfernung nach Biberach

1 m

Reisezeit nach Biberach

1 Minute

Teilnahmen seit 2011

2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
07:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim
TG Biberach
26:18
31.03.2018
09:38 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach
TSV Allach 09
10:13
31.03.2018
10:00 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach
VfL Günzburg
11:23
31.03.2018
11:14 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege
TG Biberach
17:16
31.03.2018
12:18 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach
LC Brühl Handball
7:17
31.03.2018
13:22 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen
TG Biberach
17:12
31.03.2018
14:26 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
KURPFALZ BÄREN
TG Biberach
12:5
31.03.2018
15:30 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:10
31.03.2018
16:02 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach
Tus Schutterwald
11:16
31.03.2018
17:06 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach
FSG Mainz 05/Budenheim
9:22
31.03.2018
17:38 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen
TG Biberach
9:13
31.03.2018
19:14 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach
HCD Gröbenzell
6:20
31.03.2018
19:20 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe II
JSG Echaz-Erms
TG Biberach
23:12
31.03.2018
21:22 h
Mali mB
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach
GC Amicitia Zürich
13:24
01.04.2018
08:34 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
TG Biberach
17:16
01.04.2018
08:34 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach
SG Ottenheim/Altenheim
31:10
01.04.2018
10:42 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach
TSV Fortitudo Gossau
7:7
01.04.2018
12:18 h
BSZ mC
VF II
TSV Burgdorf
TG Biberach
19:10
01.04.2018
12:22 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach
TV Bittenfeld 1898
7:35
01.04.2018
12:50 h
WG wB
Platz 9-12 II
TG Biberach
Regionalauswahl Ost Frauen
5:16
01.04.2018
12:50 h
BSZ wC
VF I
SG BBM Bietigheim
TG Biberach
17:11
01.04.2018
13:44 h
PG wA
Platz 9-12 II
TG Biberach
Tus Schutterwald
15:7
01.04.2018
14:58 h
BSZ mB
Platz 25-32 I
HSG Freiburg
TG Biberach
7:8
01.04.2018
16:34 h
WG wC
Platz 5-8 I
TG Biberach
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
13:18
01.04.2018
17:06 h
BSZ mB
Platz 25-28 I
TG Biberach
TSV Fortitudo Gossau
11:21
01.04.2018
19:58 h
PG mA
Platz 13-16 II
SG DJK Rimpar
TG Biberach
17:10
01.04.2018
21:22 h
BSZ mC
Platz 5-8 I
TSV Fortitudo Gossau
TG Biberach
15:6
02.04.2018
07:30 h
PG mA
Platz 15;16
DJK Sportfreunde Budenheim
TG Biberach
21:17
02.04.2018
08:34 h
Mali mB
Platz 27;28
TG Biberach
TV Ehingen
10:17
02.04.2018
10:42 h
BSZ mC
Platz 7;8
TG Biberach
JH Flein-Horkheim
9:10
02.04.2018
12:50 h
BSZ wB
Platz 11;12
KURPFALZ BÄREN
TG Biberach
14:12
02.04.2018
13:22 h
Mali wA
Platz 9;10
LC Brühl Handball
TG Biberach
9:16
02.04.2018
14:26 h
BSZ wC
Platz 7;8
TG Biberach
Handballbezirk Bodensee Donau
22:11
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend TG Biberach 16
2018 Weibliche A-Jugend TG Biberach 9
2018 Männliche B-Jugend TG Biberach 28
2018 Weibliche B-Jugend TG Biberach 12
2018 Männliche C-Jugend TG Biberach 8
2018 Weibliche C-Jugend TG Biberach 7
2017 Männliche A-Jugend TG Biberach 13
2017 Weibliche A-Jugend TG Biberach 9
2017 Männliche B-Jugend TG Biberach 32
2017 Weibliche B-Jugend TG Biberach 12
2017 Männliche C-Jugend TG Biberach 17
2017 Weibliche C-Jugend TG Biberach 8
2016 Männliche A-Jugend TG Biberach 10
2016 Weibliche A-Jugend TG Biberach 10
2016 Männliche B-Jugend TG Biberach 13
2016 Weibliche B-Jugend TG Biberach 9
2016 Männliche C-Jugend TG Biberach 12
2016 Weibliche C-Jugend TG Biberach 10
2016 Weibliche C-Jugend TG Biberach 12
2015 Männliche A-Jugend TG Biberach 17
2015 Weibliche A-Jugend TG Biberach 12
2015 Männliche B-Jugend TG Biberach 10
2015 Weibliche B-Jugend TG Biberach 8
2015 Männliche C-Jugend TG Biberach 8
2015 Weibliche C-Jugend TG Biberach 17
2014 Männliche A-Jugend TG Biberach 20
2014 Weibliche A-Jugend TG Biberach 15
2014 Männliche B-Jugend TG Biberach 20
2014 Weibliche B-Jugend TG Biberach 12
2014 Männliche C-Jugend TG Biberach 14
2014 Männliche C-Jugend TG Biberach 15
2014 Weibliche C-Jugend TG Biberach 8
2013 Weibliche A-Jugend TG Biberach 4
2013 Männliche B-Jugend TG Biberach 24
2013 Weibliche B-Jugend TG Biberach 12
2013 Männliche C-Jugend TG Biberach 15
2013 Weibliche C-Jugend TG Biberach 13
2012 Männliche A-Jugend TG Biberach 23
2012 Weibliche A-Jugend TG Biberach 11
2012 Männliche B-Jugend TG Biberach 13
2012 Weibliche B-Jugend TG Biberach 15
2012 Männliche C-Jugend TG Biberach 19
2012 Männliche C-Jugend TG Biberach 15
2012 Weibliche C-Jugend TG Biberach 11
2011 Männliche A-Jugend TG Biberach 18
2011 Weibliche A-Jugend TG Biberach 7
2011 Männliche B-Jugend TG Biberach 15
2011 Weibliche B-Jugend TG Biberach 4
2011 Männliche C-Jugend TG Biberach 12
2011 Männliche C-Jugend TG Biberach 20
2011 Weibliche C-Jugend TG Biberach 10
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Felicitas Adler 0 0.00 0 0 0
Jannik Bachmeier
Jannik Bachmeier 8 1 2.00 1 0 0
Isabel Bart 11 6 2.75 1 2 0
Tobias Baumgart 0 0.00 0 0 0
Celine Baunach 1 0.25 0 0 0
Elisabeth Baur 1 0.25 0 0 0
Johanna Baur 0 0.00 0 0 0
Stefan Beljic 0 0.00 0 1 0
Felix Berg 8 4 2.67 0 0 0
Sophia Bischof 1 0.25 0 0 0
Rudi Bottek 16 2.67 0 0 0
Annkathrin Branz 2 0.50 1 0 0
Lisa-Maria Branz 1 0.25 1 1 0
Luis Braun 1 0.25 0 0 0
Andrea Bretzel 1 0.25 0 0 0
Louisa Breuer 0 0.00 0 0 0
Isabell Bürgin 0 0.00 1 0 0
Sarah Bösing 3 0.75 0 0 0
Jonas Christein 0 0.00 0 0 0
Lisa Eggert 0 0.00 0 0 0
Dominic Ellek 0 0.00 0 0 0
Simon Ellek 0 0.00 0 0 0
Franka Engelhart 12 3.00 1 0 0
Nils Friedmann 3 0.43 0 0 0
Elias Frömmer 0 0.00 0 0 0
Christof Gipperich 0 0.00 0 0 0
Philipp Glocker 0 0.00 0 0 0
Max Goletz 6 2 1.00 1 0 0
Leonie Graf 1 0.25 1 0 0
Johanna Grickscheit 7 0.88 0 1 0
David Grimm 2 0.50 0 0 0
Laura Groner 7 0.88 1 0 0
Aileen Hepp 1 0.25 0 0 0
Tobias Hermann 0 0.00 0 0 0
Marina Herold 0 0.00 0 0 0
Karl-Heinz Herth 0 0.00 0 0 0
Niklas Hoch 9 3.00 0 0 0
Tobias Janke 6 1.00 0 0 0
Felix Jaumann 0 0.00 0 0 0
Florian Jaumann 0 0.00 0 0 0
Patrick Jäckle 10 2.00 2 0 0
Katharina Kapfer 3 0.75 0 0 0
Phil Kendel 0 0.00 0 0 0
Doreen Kirsinger 4 1 1.00 1 0 0
Benjamin Krech 0 0.00 0 0 0
Leonie Kuhn 19 6 2.38 1 1 0
Lynn Kummer 11 1 2.75 0 0 0
Tilman Kuss 9 1 1.50 0 2 0
Fynn Ladel 3 1.50 1 0 0
Malte Ladel 0 0.00 0 0 0
Leandra Lewin
Leandra Lewin 0 0.00 1 1 0
Nina Löffler 0 0.00 0 0 0
Jana Meinhardt 5 1.25 1 0 0
Marla Münch 1 0.25 0 0 0
Florian Nowack 0 0.00 1 0 0
Nadja Nowack 0 0.00 0 0 0
Lilia Oost 1 0.25 0 0 0
Kevin Pflaumer 0 0.00 0 0 0
Eileen Pfänder 2 0.50 0 0 0
Maria Prang 5 1.25 0 0 0
Julius Rieber 1 0.25 1 0 0
Dominik Sauter 4 1.00 1 0 0
Yvonne Schneider 7 1.75 0 0 0
Janina Schulz 0 0.00 0 0 0
Tom Schätzle 4 0.67 1 0 0
Feline Seitz 0 0.00 0 0 0
Lara Stohlmann 4 0.57 1 1 0
Levin Straub 3 0.75 1 1 0
Jordi Stökle Burcet 0 0.00 1 0 0
Adam Szmal 0 0.00 0 0 0
Szymon Szmal 0 0.00 0 0 0
Lisa Sättele 1 0.25 1 0 0
Philine Theurer 3 3 0.75 2 1 0
Heike Unterfrauner 0 0.00 0 0 0
Lea Unterfrauner 4 0.50 2 1 0
Simon Veeser 1 0.33 0 0 0
Sophia von Olnhausen 1 0.13 2 1 0
Peter Voss 18 5 2.57 4 2 0
Marie Wagner 4 1.00 0 0 0
Jennifer Wagner 6 1.50 0 1 0
Sarah Wagner 1 0.25 0 0 0
Anna Wagner 1 0.25 0 0 0
Claudia Waibel 0 0.00 0 0 0
Greta Warth 0 0.00 0 0 0
Urs Weber 3 0.75 1 0 0
Männliche A-Jugend
Weibliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Weibliche B-Jugend
Männliche C-Jugend
Weibliche C-Jugend