IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
SG BBM Bietigheim

Internet


Entfernung nach Biberach

167 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 49 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
07:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim
TG Biberach
26:18
31.03.2018
07:30 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
SG BBM Bietigheim
HSG Würm-Mitte
7:16
31.03.2018
08:02 h
WG wC
Vorrunde Gruppe I
SG BBM Bietigheim
HSG Freiburg
18:13
31.03.2018
10:10 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
KURPFALZ BÄREN
SG BBM Bietigheim
8:8
31.03.2018
10:42 h
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege
SG BBM Bietigheim
6:23
31.03.2018
10:50 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TV Bittenfeld 1898
SG BBM Bietigheim
27:19
31.03.2018
16:02 h
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau
SG BBM Bietigheim
10:14
31.03.2018
18:42 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
Regionalauswahl Ost Frauen
SG BBM Bietigheim
8:20
01.04.2018
11:14 h
BSZ wB
VF IV
SG BBM Bietigheim
TV Nellingen
18:9
01.04.2018
11:32 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim
VfL Günzburg
19:13
01.04.2018
12:50 h
BSZ wC
VF I
SG BBM Bietigheim
TG Biberach
17:11
01.04.2018
16:28 h
WLH mA
VF III
Frisch Auf! Göppingen
SG BBM Bietigheim
27:11
01.04.2018
17:06 h
Mali wC
HF I
SG BBM Bietigheim
TSV Allach 09
10:9
01.04.2018
19:46 h
Mali wB
HF II
FSG Mainz 05/Budenheim
SG BBM Bietigheim
11:24
01.04.2018
20:48 h
PG mA
Platz 5-8 I
SG HC Bremen / Hastedt
SG BBM Bietigheim
24:14
02.04.2018
09:10 h
WLH mA
Platz 7;8
SG BBM Bietigheim
HG Oftersheim/Schwetzingen
17:19
02.04.2018
11:40 h
WLH wC
Finale
SG BBM Bietigheim
HandbalSchool Valuascollege
11:8
02.04.2018
13:10 h
WLH wB
Finale
HSG Würm-Mitte
SG BBM Bietigheim
12:10
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend SG BBM Bietigheim 8
2018 Weibliche B-Jugend SG BBM Bietigheim 2
2018 Weibliche C-Jugend SG BBM Bietigheim 1
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Laura Aurenz 5 1.25 0 0 0
Anna Aurenz 11 2.75 1 0 0
Jona Bader 13 5 6.50 2 1 0
Leon Baric 5 1.67 1 0 0
Meike Becker 11 2.75 1 0 0
Gianina Bianco
Granina Bianco 3 0.75 0 0 0
Elias Castiello 8 2.67 1 0 0
Rosi Cotardo 0 0.00 0 0 0
Bianca Dinkel 0 0.00 0 0 0
Lea Fischer 0 0.00 0 0 0
Ronja Fridrich 0 0.00 0 0 0
Mika Gackenheimer 5 1.67 0 0 0
Holger Gierke 0 0.00 0 0 0
Nina Gottschalk 0 0.00 0 1 0
Timo Haas 2 0.67 0 0 0
Fabienne Hege 7 1.75 0 0 0
Noemi Hoefs 1 0.25 0 0 0
Hannah Hönig 21 1 5.25 1 0 0
Vivian Igbohwe 8 2.00 3 0 0
Jenny Ippich 2 0.50 1 0 0
Helena Jooß 7 1.75 0 2 0
Ellen Karpf 2 1 0.50 0 0 0
Rena Keller 0 0.00 0 0 0
Luana Klopfer 2 1 0.50 0 0 0
Nina Kranich 2 0.50 1 3 0
Marie Krügele 10 2.50 1 0 0
Alina Kynast 15 6 2.14 1 0 0
Ann Kynast 1 0.14 0 0 0
Lukas MIttag 3 1.00 2 2 0
Leonie Patorra 0 0.00 0 0 0
Patrice Payer 0 0.00 0 0 0
Paul Peregovits 0 0.00 0 0 0
Magdalena Probst 10 3 2.50 0 0 0
Lucas Reich 1 0.33 0 0 0
Sophie Räuchle 7 1.75 2 1 0
Sabine Räuchle 0 0.00 0 0 0
Marc Schneider 1 0.33 0 0 0
Lukas Urban 16 4 5.33 0 0 0
Cornelius Väth 0 0.00 0 0 0
Leif Wiederhöft 7 2.33 1 0 0
Marie Wirkner 0 0.00 0 0 0
Männliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend
Weibliche C-Jugend