IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
DJK Sportfreunde Budenheim

Internet


Entfernung nach Biberach

348 km

Reisezeit nach Biberach

3 Stunden, 31 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
09:10 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
SC Magdeburg
15:24
31.03.2018
13:20 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
DJK Sportfreunde Budenheim
15:11
31.03.2018
18:10 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
JH Flein-Horkheim
15:30
31.03.2018
18:48 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe II
GC Amicitia Zürich
DJK Sportfreunde Budenheim
13:18
31.03.2018
20:50 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Burgdorf
DJK Sportfreunde Budenheim
27:10
31.03.2018
20:56 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
JSG Echaz-Erms
9:13
01.04.2018
08:34 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
TG Biberach
17:16
01.04.2018
09:06 h
WG mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
TSV St.Otmar St.Gallen
3:14
01.04.2018
11:32 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SG HC Bremen / Hastedt
DJK Sportfreunde Budenheim
21:9
01.04.2018
11:46 h
Mali mB
Platz 9-16 I
TV Bittenfeld 1898
DJK Sportfreunde Budenheim
16:15
01.04.2018
15:20 h
PG mB
Platz 13-16 I
DJK Sportfreunde Budenheim
JH Flein-Horkheim
20:16
01.04.2018
15:30 h
WG mC
Platz 17-20 I
Füchse Berlin
DJK Sportfreunde Budenheim
21:10
01.04.2018
19:08 h
PG mA
Platz 13-16 I
JSG Echaz-Erms
DJK Sportfreunde Budenheim
21:19
02.04.2018
07:30 h
PG mA
Platz 15;16
DJK Sportfreunde Budenheim
TG Biberach
21:17
02.04.2018
07:30 h
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim
Seen Tigers
9:20
02.04.2018
11:50 h
PG mB
Platz 13;14
DJK Sportfreunde Budenheim
HG Oftersheim/Schwetzingen
10:18
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend DJK Sportfreunde Budenheim 15
2018 Männliche B-Jugend DJK Sportfreunde Budenheim 14
2018 Männliche C-Jugend DJK Sportfreunde Budenheim 20
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Fynn Ackermann 15 3.75 1 0 0
Lukas Bang 11 3.67 2 1 0
Jonas Bang 0 0.00 0 0 0
Sinan Bashiri 0 0.00 1 1 0
Paul Baum 9 5 3.00 2 0 0
Julian Becker 3 1.00 2 0 0
Jonathan Bergner 1 0.25 0 0 0
Leander Bergner 0 0.00 0 0 0
Karsten Bergner 0 0.00 0 0 0
Moritz Burmeister 0 0.00 0 0 0
Finn Engelmann 0 0.00 0 0 0
Luis Fernandez 0 0.00 0 0 0
Markus Hamm 1 0.33 1 0 0
David Hilbert 7 2.33 1 0 0
Felix Kadow 0 0.00 0 0 0
Maxime Kipper 1 1 0.14 0 0 0
Leon Kopp 0 0.00 0 0 0
Emil Kreckel 0 0.00 0 0 0
Felix Krining 3 1.00 0 0 0
Erik Kuhn 6 2.00 0 1 0
Fynn Larres 1 0.33 0 0 0
Tom Larres 0 0.00 1 0 0
Lars Ludwig 4 1.00 1 0 0
Oskar Reiners 0 0.00 0 0 0
Till Ruhe 7 1.75 4 2 0
Thorben Schlüter 9 1.50 1 2 0
Max Schäfer 0 0.00 0 0 0
Paul Schäfer 2 0.29 0 0 0
Dominik Schäfer 0 0.00 0 0 0
Frederik Sehls 4 1 1.00 0 1 0
Robin Sokolis 0 0.00 0 0 0
Larres Steffen 0 0.00 0 0 0
Lukas Steinmetz 0 0.00 0 1 0
Niklas Thiede 3 1.00 1 0 0
Peer Traulsen 0 0.00 0 0 0
Kolja Traulsen 2 0.67 0 0 0
Jonas Viviani 0 0.00 0 0 0
Fabian Vollmar 0 0.00 0 0 0
Finn Wagner 3 1.00 0 0 0
Til Wagner 0 0.00 0 0 0
Leonard Wannemacher 0 0.00 0 0 0
Lucas Weil 6 1 1.00 0 1 0
Paul Werdich 12 3.00 2 0 0
Lukas Wesche 9 1 3.00 1 0 0
Gideon Witt 3 1.00 2 1 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend