IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
TSV Fortitudo Gossau

Internet

http://fortitudohandball.ch

Entfernung nach Biberach

148 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 48 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2016
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
14:58 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau
HG Oftersheim/Schwetzingen
14:7
31.03.2018
18:10 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
TSV Fortitudo Gossau
11:15
31.03.2018
20:24 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Niederraunau
TSV Fortitudo Gossau
15:14
31.03.2018
21:28 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Fortitudo Gossau
SG HC Bremen / Hastedt
14:21
01.04.2018
07:30 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar-Kocher
TSV Fortitudo Gossau
17:14
01.04.2018
10:42 h
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach
TSV Fortitudo Gossau
7:7
01.04.2018
11:46 h
BSZ mC
VF I
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
TSV Fortitudo Gossau
21:4
01.04.2018
15:30 h
BSZ mB
Platz 25-32 II
TSV Alemannia Freiburg-Z.
TSV Fortitudo Gossau
9:13
01.04.2018
17:06 h
BSZ mB
Platz 25-28 I
TG Biberach
TSV Fortitudo Gossau
11:21
01.04.2018
21:22 h
BSZ mC
Platz 5-8 I
TSV Fortitudo Gossau
TG Biberach
15:6
02.04.2018
09:06 h
Mali mB
Platz 25;26
TSV Fortitudo Gossau
SSV Brixen
19:14
02.04.2018
11:14 h
Mali mC
Platz 5;6
TSV Fortitudo Gossau
SV Remshalden
13:16
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche B-Jugend TSV Fortitudo Gossau 25
2018 Männliche C-Jugend TSV Fortitudo Gossau 6
2016 Männliche B-Jugend TSV Fortitudo Gossau 27
2016 Männliche C-Jugend TSV Fortitudo Gossau 15
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Sostizzo Aurel 6 1 1.50 0 0 0
Besmir Avdili 1 0.25 0 0 0
Jan Bischofberger 4 1.33 1 0 0
Bleiker Cyril 0 0.00 0 0 0
Conscience Cyrill 1 0.33 0 0 0
Inauen Daniel 3 0.75 0 0 0
Ochsner Delian 2 0.50 0 0 0
Lüchinger Gian 3 0.75 0 0 0
Santeler Gianin 1 0.25 1 0 0
Enver Gönültas 1 0.33 1 0 0
Noah Inauen 4 3 1.33 1 0 0
Brülisauer Jan 5 1.25 1 2 0
Rutz Jerome 5 1.25 0 0 0
Noah Koller 0 0.00 0 1 0
Maurice Kuhn 3 1.00 0 0 0
Aron Mannhart 0 0.00 0 0 0
Streule Marco 4 1.00 0 0 0
Mattioli Mauro 4 1.00 3 0 0
Luka Mitrovic 0 0.00 0 0 0
Labriola Moreno 0 0.00 0 1 0
Damian Mosimann 1 0.33 0 1 1
Lars Niedermann 0 0.00 0 0 0
Urs Osterwalder 0 0.00 0 0 0
Dörig Pascal 0 0.00 0 0 0
Kramer Raphael 0 0.00 0 0 0
Marc Rolf Rügge 4 2.00 2 1 0
Andrin Stephan Schneider 13 1.86 1 1 0
Rügge Silvan 2 0.50 1 0 0
Yanik Stadler 2 0.67 0 0 0
Ognjen Stevic 0 0.00 0 0 0
Truniger Timon 2 0.50 0 0 0
Simon Verlezza 0 0.00 0 0 0
Loris Zeller 8 2.67 1 1 0
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend