IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Füchse Berlin

Internet

http://www.fuechse.berlin

Entfernung nach Biberach

668 km

Reisezeit nach Biberach

6 Stunden, 20 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2017
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
30.03.2018
20:00 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
TSV Wolfschlugen
Füchse Berlin
22:24
31.03.2018
14:58 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
NSG EHV/Nickelhütte Aue
Füchse Berlin
12:12
31.03.2018
15:00 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin
HG Oftersheim/Schwetzingen
25:18
31.03.2018
16:22 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin
Billy Montigny
14:11
31.03.2018
16:54 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms
Füchse Berlin
19:21
31.03.2018
17:06 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin
Team Bayern
12:18
31.03.2018
18:16 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg
Füchse Berlin
12:20
01.04.2018
09:06 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin
JSG Balingen-Weilstetten
15:28
01.04.2018
10:10 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
TV Bittenfeld 1898
Füchse Berlin
13:17
01.04.2018
13:44 h
WLH mB
VF I
Füchse Berlin
JSG Echaz-Erms
21:14
01.04.2018
15:30 h
WG mC
Platz 17-20 I
Füchse Berlin
DJK Sportfreunde Budenheim
21:10
01.04.2018
15:38 h
WLH mA
VF I
Füchse Berlin
SG HC Bremen / Hastedt
27:16
01.04.2018
20:02 h
WLH mB
HF I
Füchse Berlin
Schweizer U16
17:13
01.04.2018
21:06 h
WLH mA
HF I
Füchse Berlin
Frisch Auf! Göppingen
24:17
02.04.2018
08:02 h
BSZ mC
Platz 17;18
Füchse Berlin
BSV Bern Muri
19:12
02.04.2018
14:00 h
WLH mB
Finale
Füchse Berlin
JSG Balingen-Weilstetten
17:11
02.04.2018
15:30 h
WLH mA
Finale
Füchse Berlin
TV Bittenfeld 1898
20:17
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend Füchse Berlin 1
2018 Männliche B-Jugend Füchse Berlin 1
2018 Männliche C-Jugend Füchse Berlin 17
2017 Männliche A-Jugend Füchse Berlin 1
2017 Männliche B-Jugend Füchse Berlin 1
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Anes Ademovic 3 1.00 1 1 0
Henri Bauer 4 1.00 1 0 0
Martin Berger 0 0.00 0 0 0
Martin Berger 0 0.00 1 0 0
Fynn Beutler 3 1.00 0 0 0
Florian Bilepp 8 2.67 1 2 0
Alexander Coßmann 0 0.00 0 0 0
Nils Fasold 12 2 4.00 0 0 0
Tim Folgmann 0 0.00 0 0 0
Erik Gerntke 6 2.00 2 2 0
Franz Gerold 0 0.00 0 2 0
Tim Grüner 6 1 2.00 0 0 0
Bob Hanning 0 0.00 0 0 0
Stephan Hauck 0 0.00 0 0 0
Linus Herold 0 0.00 0 0 0
Finn Hoffmann 3 0.75 1 2 0
Lukas Hopp 8 2.67 0 0 0
Torben Hübke 1 0.33 0 0 0
Nikolai Jantzen 1 0.33 0 0 0
Matti Jäger 1 0.33 1 0 0
Konstantin Karch 0 0.00 0 0 0
Anton Karpe 3 1.00 0 1 0
Tim Keplin 9 3.00 0 0 0
Enes Keskic 6 2.00 0 0 0
Aron Krai 5 1 1.67 0 0 0
Gustav König 0 0.00 0 0 0
Moritz Körnert 5 1.67 1 1 0
Stefanie Lemburg 0 0.00 0 0 0
Nils Lichtlein 0 0.00 0 0 0
Tim Matthes 6 2.00 1 1 0
Torben Matzken 3 1.00 0 0 0
Jannick Menzel 0 0.00 0 0 0
Heinz Mützel 0 0.00 0 0 0
Oliver Ostwald 0 0.00 0 0 0
Anton Pack 0 0.00 0 0 0
Mex Raguse 8 4 2.67 0 1 0
Joshua Rau 0 0.00 0 0 0
Maurice Reinert 5 0.83 0 1 0
Oskar Rudloff 0 0.00 0 0 0
Moritz Sauter 9 2 3.00 2 1 0
Max Thime 4 1.33 1 1 0
Erik Ullrich 0 0.00 0 0 0
Chester Ulzen 7 1 2.33 0 1 0
Rolando Urios 15 2 5.00 0 1 0
Aidan Verdenhalven 5 1.67 0 0 0
Erik Westphal 1 0.33 2 0 0
Kai Wieters 9 1 3.00 2 1 0
Marcel Winkelsesser 1 0.33 0 0 0
Florian Zinn 4 0.67 1 1 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend