IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
SSV Brixen

Internet


Entfernung nach Biberach

285 km

Reisezeit nach Biberach

3 Stunden, 29 Minuten

Teilnahmen seit 2011

Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
08:34 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege
SSV Brixen
5:16
31.03.2018
10:42 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen
TSG Friesenheim e.V.
11:12
31.03.2018
12:50 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen
TSV Haunstetten
15:10
31.03.2018
15:30 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms
SSV Brixen
15:18
31.03.2018
17:38 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
14:20
31.03.2018
19:26 h
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
SSV Brixen
BSV Bern Muri
13:17
31.03.2018
21:02 h
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
HSG Mimmenhausen-Mühlhofen
SSV Brixen
15:15
01.04.2018
07:30 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
BSV Bern Muri
SSV Brixen
8:12
01.04.2018
10:10 h
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
SSV Brixen
Frisch Auf! Göppingen
7:23
01.04.2018
10:42 h
BSZ wB
VF II
SSV Brixen
FSG Mainz 05/Budenheim
11:18
01.04.2018
13:22 h
WG mC
Platz 9-12 I
SSV Brixen
JSG Echaz-Erms
11:18
01.04.2018
16:34 h
BSZ mB
Platz 25-32 IV
Freilos
SSV Brixen
0:2
01.04.2018
17:38 h
BSZ mB
Platz 25-28 II
TV Ehingen
SSV Brixen
23:24
01.04.2018
21:54 h
Mali wB
Platz 5-8 II
SSV Brixen
TV Nellingen
9:19
02.04.2018
09:06 h
Mali mB
Platz 25;26
TSV Fortitudo Gossau
SSV Brixen
19:14
02.04.2018
09:38 h
BSZ mC
Platz 11;12
SSV Brixen
TSV St.Otmar St.Gallen
20:12
02.04.2018
11:46 h
Mali wB
Platz 7;8
LC Brühl Handball
SSV Brixen
18:15
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche B-Jugend SSV Brixen 26
2018 Weibliche B-Jugend SSV Brixen 8
2018 Männliche C-Jugend SSV Brixen 11
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Nicole Avancini 1 0.25 0 0 0
Alex Bacher 2 0.50 0 0 0
Axell Bosio 13 3.25 1 1 0
Maximilian Brugger 3 1.00 1 1 0
Siria Callegari 0 0.00 0 0 0
Alex Coppola 16 2.29 2 2 0
Massimo Coppola 0 0.00 1 0 0
Simon Leander Declara 0 0.00 0 0 0
Lena Di Carlantonio 9 2 1.29 1 1 0
Monika Domanegg 0 0.00 0 0 0
Gudrun Domanegg 0 0.00 0 0 0
Daniela Erber 1 0.25 0 0 0
Niklas Fink 0 0.00 1 0 0
Katharina Fischnaller 0 0.00 0 0 0
Oliver Hamedinger 0 0.00 0 0 0
Mikael Helmersson 26 9 3.71 0 0 0
Judith Hilpold 0 0.00 0 0 0
Daniel Artusio Huber 0 0.00 0 0 0
Sieglinde Kerschbaumer 0 0.00 0 0 0
Daniel Mairhofer 0 0.00 0 0 0
Felix Mühlögger 1 0.33 0 0 0
Barbara Nothdurfter 4 1.00 1 1 0
Matthias Oberhofer 4 1.33 0 0 0
Andrea Oberhofer 0 0.00 0 0 0
Felix Obwexer 0 0.00 0 0 0
Michael Pedratscher 1 0.33 0 0 0
Marvin Pfitscher 3 0.75 1 0 0
Petra Pliger 1 0.25 0 0 0
Andrea Prader 0 0.00 0 0 0
Celia Prast 0 0.00 0 0 0
Alissa Prast 8 2.00 1 0 0
Elina Prast 11 1 2.75 1 1 0
Markus Prast 0 0.00 0 0 0
Manuela Prinoth 0 0.00 0 0 0
Adam Puntaier 6 1.50 2 0 0
Silvano Rigatti 0 0.00 1 0 0
Jonas Rossignoli 1 0.33 0 0 0
Daniel Rufinatscha 6 2.00 1 0 0
Antje Sader 5 1.25 0 0 0
Lukas Schatzer 13 4 4.33 1 0 0
Daniel Sulzenbacher 1 0.33 0 1 0
Andrea Tereziu 0 0.00 0 0 0
Fabian Unterweger 0 0.00 0 0 0
Norbert Vikoler 0 0.00 0 0 0
Vicky Vikoler 0 0.00 0 0 0
Fabian Vonklausner 4 1 1.00 1 3 0
David Walcher 3 0.75 1 0 0
Männliche B-Jugend
Weibliche B-Jugend
Männliche C-Jugend