IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
SG DJK Rimpar

Internet


Entfernung nach Biberach

250 km

Reisezeit nach Biberach

2 Stunden, 25 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
08:20 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar
HSG Ostfildern
22:21
31.03.2018
10:50 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
Frisch Auf! Göppingen
SG DJK Rimpar
21:10
31.03.2018
14:06 h
PG mB
Vorrunde Gruppe V
JSG Balingen-Weilstetten
SG DJK Rimpar
19:9
31.03.2018
16:14 h
PG mB
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar
MTG Wangen
9:25
31.03.2018
19:14 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SV Remshalden
SG DJK Rimpar
21:12
31.03.2018
21:22 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SG DJK Rimpar
Seen Tigers
12:9
01.04.2018
08:34 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar
TSV St.Otmar St.Gallen
9:15
01.04.2018
08:34 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SG DJK Rimpar
Handball Meran
14:16
01.04.2018
10:42 h
PG mA
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar
Handball Akademie Bayern
19:21
01.04.2018
14:26 h
WG mC
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/Schwetzingen
SG DJK Rimpar
9:11
01.04.2018
16:02 h
BSZ mB
Platz 25-32 III
SG DJK Rimpar
TV Ehingen
12:15
01.04.2018
18:42 h
BSZ mB
Platz 29-32 II
SG DJK Rimpar
Freilos
2:0
01.04.2018
19:58 h
PG mA
Platz 13-16 II
SG DJK Rimpar
TG Biberach
17:10
02.04.2018
08:02 h
Mali mB
Platz 29;30
HSG Freiburg
SG DJK Rimpar
15:18
02.04.2018
08:20 h
PG mA
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms
SG DJK Rimpar
26:12
02.04.2018
09:06 h
BSZ mC
Platz 13;14
SG DJK Rimpar
NSG EHV/Nickelhütte Aue
10:20
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend SG DJK Rimpar 14
2018 Männliche B-Jugend SG DJK Rimpar 29
2018 Männliche C-Jugend SG DJK Rimpar 14
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Samuel Bleckmann 4 1.33 2 0 0
Philipp Brietzke 0 0.00 0 0 0
Jens Brückner 0 0.00 0 0 0
Finn Daugs 0 0.00 0 0 0
Gabriel Döllinger 1 0.33 0 0 0
Joni Döllinger 0 0.00 0 0 0
Maximilian Eberle 5 1.67 0 1 0
Luca Edelmann 0 0.00 0 0 0
Luke Finnegan 4 1.33 1 0 0
Julius Finzel 2 0.67 0 0 0
Luca Frank 4 2.00 0 1 0
Martin Frank 0 0.00 0 0 0
Nico Graf 5 1 0.83 2 1 0
Daniel Hemm 0 0.00 0 0 0
Soja Henning 0 0.00 0 0 0
Grischa Hommel 2 0.67 1 0 0
Ian Huber 1 1 0.33 0 0 0
Jonas Knaust 0 0.00 0 0 0
Christoph Kolenda 0 0.00 0 0 0
Jonas Krenz 3 1.00 2 2 0
Bastian Krenz 0 0.00 0 0 0
Fabius Krämer 13 1 4.33 1 0 0
Silas Kütt 2 0.33 0 0 0
Milan Kütt 0 0.00 0 0 0
Samuel Kämpf 0 0.00 0 0 0
Mathis Miltenberger 2 0.33 0 0 0
Frederik Moosmann 0 0.00 0 0 0
Tillmann Märker 0 0.00 0 0 0
Hanno Märker 6 2.00 2 0 0
Fabian Olszowi 0 0.00 0 0 0
Torben Posdzich 17 4 5.67 3 0 0
David Puchalla 0 0.00 0 0 0
Noah Rauch 0 0.00 0 0 0
Marius Röthlein 0 0.00 0 0 0
Julian Röthlein 2 1 0.67 0 1 0
Noah Schmucker 0 0.00 0 0 0
Justus Schraud 8 2.67 0 1 0
Jonas Schömig 1 1 0.33 0 0 0
Lenny Seybold 0 0.00 0 0 0
Jannik Seyfried 0 0.00 0 0 0
Finn Speck 7 2.33 2 1 0
Michel Stamm 1 0.33 0 0 0
Tobias Thumm 1 0.33 0 0 0
Tobias Tischer 7 2.33 0 1 0
Jannis Weckesser 1 0.33 0 0 0
Kai Wolz 4 1.33 1 0 0
Felix Wunn 0 0.00 0 0 0
Moritz Zerr 0 0.00 0 0 0
Marc Zimmermann 4 1.33 0 0 0
Lars Zimmermann 6 2.00 0 1 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend