IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
JH Flein-Horkheim

Internet


Entfernung nach Biberach

192 km

Reisezeit nach Biberach

2 Stunden, 6 Minuten

Teilnahmen seit 2011

Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
16:46 h
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TSV Alemannia Freiburg-Z.
JH Flein-Horkheim
6:16
31.03.2018
18:10 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim
JH Flein-Horkheim
15:30
31.03.2018
20:18 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe II
JH Flein-Horkheim
TSV St.Otmar St.Gallen
19:14
31.03.2018
20:30 h
PG mB
Vorrunde Gruppe III
JH Flein-Horkheim
Handball Meran
17:17
01.04.2018
08:02 h
Mali mB
Vorrunde Gruppe III
JH Flein-Horkheim
Schweizer U16
9:13
01.04.2018
09:38 h
WG mC
Vorrunde Gruppe II
JH Flein-Horkheim
TSV Burgdorf
13:19
01.04.2018
12:18 h
Mali mB
Platz 9-16 II
JH Flein-Horkheim
TSV Niederraunau
13:15
01.04.2018
13:54 h
Mali mC
VF III
JSG Balingen-Weilstetten
JH Flein-Horkheim
23:9
01.04.2018
15:20 h
PG mB
Platz 13-16 I
DJK Sportfreunde Budenheim
JH Flein-Horkheim
20:16
01.04.2018
21:54 h
BSZ mC
Platz 5-8 II
JH Flein-Horkheim
SV Remshalden
19:27
02.04.2018
10:42 h
BSZ mC
Platz 7;8
TG Biberach
JH Flein-Horkheim
9:10
02.04.2018
11:18 h
PG mB
Platz 15;16
JH Flein-Horkheim
BSV Bern Muri
12:20
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche B-Jugend JH Flein-Horkheim 16
2018 Männliche C-Jugend JH Flein-Horkheim 7
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Lukas Alber 7 2.33 2 1 0
Jan Bock 0 0.00 1 0 0
Raffael Bosch 7 1.75 2 1 0
Tobias Gehrke 0 0.00 1 0 0
Tobias Gimber 0 0.00 0 0 0
Hannes Hagelauer 14 2 3.50 0 0 0
Kevin Hamberger 5 1 1.67 0 0 0
Tim Jannis Hocker 2 0.67 0 0 0
Jonah-Gabriel Homm 0 0.00 0 0 0
Ryan Kollat 0 0.00 0 0 0
Reto Kraus 3 0.75 0 0 0
Ramon Krezer 2 0.50 1 1 0
Maximilian Löbich 0 0.00 0 0 0
Noah Matusik 15 2 2.50 1 0 0
David Pfeil 3 0.75 0 0 0
Levin Rösch 5 1 1.25 0 0 0
Uwe Rösch 0 0.00 0 0 0
Patrick Scheitterlein 0 0.00 0 0 0
Lucas Schmitt 0 0.00 0 0 0
Yannik Starz 13 3 3.25 1 2 0
Lukas Stellmacher 3 1.00 0 1 0
Benjamin Straub 1 0.33 0 0 0
Leo Swoboda 17 3 2.43 1 0 0
Pascal Thiele 7 1 1.75 2 1 0
Johannes Wagner 0 0.00 0 0 0
Luca Wormser 0 0.00 0 0 0
Jannis Wörner 0 0.00 0 0 0
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend