IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
JSG Balingen-Weilstetten

Internet


Entfernung nach Biberach

94,7 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 33 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
15:14 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
JSG Balingen-Weilstetten
HSG Freiburg
14:19
20.04.2019
16:02 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Balingen-Weilstetten
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:7
20.04.2019
17:54 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV
JSG Balingen-Weilstetten
18:33
20.04.2019
18:42 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms
JSG Balingen-Weilstetten
12:16
20.04.2019
20:50 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen
JSG Balingen-Weilstetten
9:14
21.04.2019
11:18 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar
JSG Balingen-Weilstetten
12:18
21.04.2019
11:46 h
BSZ mC
VF I
JSG Balingen-Weilstetten
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
17:14
21.04.2019
14:42 h
WHL mB
VF II
HSG Freiburg
JSG Balingen-Weilstetten
16:18
21.04.2019
18:10 h
Mali mC
HF I
JSG Balingen-Weilstetten
1. VfL Potsdam
8:17
21.04.2019
18:58 h
WHL mB
HF I
HSG Konstanz
JSG Balingen-Weilstetten
18:12
22.04.2019
09:10 h
PG mC
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten
HSG Konstanz
17:14
22.04.2019
10:32 h
WHL mB
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten
SG HC Bremen
13:12
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche B-Jugend JSG Balingen-Weilstetten 3
2019 Männliche C-Jugend JSG Balingen-Weilstetten 3
2018 Männliche B-Jugend JSG Balingen-Weilstetten 2
2018 Männliche C-Jugend JSG Balingen-Weilstetten 2
2017 Männliche C-Jugend JSG Balingen-Weilstetten 9
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Silas Baitinger 13 2.17 0 0 0
Lukas Bechinka 9 1.50 0 1 0
Flo Budde 22 1 3.67 0 1 0
Lars Bänsch 0 0.00 0 0 0
Florian Dannenberg 17 2.83 2 2 0
Daniel Flad 21 2 3.50 4 0 0
Simon Gebhardt 1 0.17 0 0 0
Finn Geiger 9 1.50 4 2 0
Niklas Graß 10 1 1.67 1 0 0
Nikolas Hajdu 0 0.00 0 0 0
Tim Hildenbrand 25 8 4.17 2 0 0
Nico Huber 0 0.00 0 0 0
Collin Händel 8 1.33 0 0 0
Fabian Mayer 0 0.00 0 0 0
Vincent Müller 5 0.83 3 2 0
Lennart Obert 3 2 0.50 0 0 0
Lukas Pawelka
Leonard Schiess 3 0.50 1 0 0
Lukas Sommer 1 0.17 0 0 0
Paul Sommer 19 3.17 0 0 0
Bennet Strobel 7 1.17 1 0 0
Julia Strobel 0 0.00 0 0 0
Chris Waskow 10 1.67 3 0 0
Andreas Wendel 0 0.00 1 0 0
Frank Wenger 0 0.00 0 0 0
Lorenz Wenger 15 2.50 2 2 0
Ludwig Wenger 2 0.33 0 0 0
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend