IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
JSG Echaz-Erms

Internet

http://www.jsg-echaz-erms.de

Entfernung nach Biberach

94,7 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 35 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2012, 2013, 2014, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
09:10 h
PG mA
Vorrunde Gruppe V
JSG Echaz-Erms
SG DJK Rimpar
17:18
20.04.2019
13:20 h
PG mA
Vorrunde Gruppe V
TSV München-OST/HAB
JSG Echaz-Erms
28:25
20.04.2019
16:34 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen
JSG Echaz-Erms
18:8
20.04.2019
18:42 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms
JSG Balingen-Weilstetten
12:16
20.04.2019
20:18 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue
JSG Echaz-Erms
11:14
21.04.2019
08:20 h
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
BSV Bern
JSG Echaz-Erms
27:22
21.04.2019
13:54 h
BSZ mC
Platz 13-16 I
JSG Echaz-Erms
TG Biberach
17:14
21.04.2019
16:00 h
PG mA
Platz 17-20 II
JSG Echaz-Erms
TV-Bittenfeld 1898
25:22
22.04.2019
07:30 h
Mali mC
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms
NSG EHV/Nickelhütte Aue
13:17
22.04.2019
08:20 h
WHL mA
Platz 17;18
HG Oftersheim/ Schwetzingen
JSG Echaz-Erms
39:27
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 18
2019 Männliche C-Jugend JSG Echaz-Erms 14
2018 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 13
2018 Männliche B-Jugend JSG Echaz-Erms 7
2018 Männliche C-Jugend JSG Echaz-Erms 10
2014 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 14
2014 Männliche B-Jugend JSG Echaz-Erms 13
2013 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 3
2013 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 12
2013 Männliche B-Jugend JSG Echaz-Erms 5
2013 Männliche C-Jugend JSG Echaz-Erms 6
2012 Männliche A-Jugend JSG Echaz-Erms 12
2012 Männliche B-Jugend JSG Echaz-Erms 1
2012 Männliche C-Jugend JSG Echaz-Erms 6
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Felix Ambacher 0 0.00 0 0 0
Florian Beck 0 0.00 0 0 0
Luca Bertsch 0 0.00 0 0 0
Max Bessel 3 0.60 1 0 0
Sascha Brodbeck 6 1.20 0 1 0
Henrik Enssle 0 0.00 0 0 0
Jakob Freuer 2 0.40 0 0 0
Mino Grau 0 0.00 0 0 0
Niklas Grote 8 3 2.00 0 0 0
Felix Hölz 2 0.40 0 0 0
Louis Kettenstock 2 0.40 0 0 0
Maurice Kienle 0 0.00 0 0 0
Marius Klingler 0 0.00 0 0 0
Jona Koch 5 2 1.00 0 0 0
Til Kussmann 6 1.20 0 0 0
Aaron Künstle 6 1 1.20 1 0 0
Krischa Leis 9 1.80 2 0 0
Mischa Locher 5 1 1.00 0 0 0
Paul Maier 7 2.33 2 0 0
Max Mayer 0 0.00 0 0 0
Frieder Nothdurft 12 3.00 0 0 0
Tom Notz 23 5.75 0 0 0
Paul Prinz 0 0.00 0 0 0
Jannis Probst 1 0.20 0 0 0
Tobias Rehm 5 1.25 0 0 0
Benedikt Rehm 9 1 2.25 0 0 0
Balthes Reiff 0 0.00 0 0 0
Moritz Rothweiler 4 1.00 1 0 0
Johannes Schmid 8 2.00 0 0 0
Max Streubel 5 3 1.00 0 0 0
Luis Stütz 3 0.75 0 0 0
Marvin Thumm 14 1 3.50 1 0 0
Maik Wörner 12 2.40 0 1 0
Männliche A-Jugend
Männliche C-Jugend