IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
NSG EHV/Nickelhütte Aue

Internet

http://sg-nickelhuette-aue.de

Entfernung nach Biberach

460 km

Reisezeit nach Biberach

4 Stunden, 21 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2013
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
19.04.2019
20:00 h
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
Frisch Auf Göppingen
NSG EHV/Nickelhütte Aue
14:13
20.04.2019
11:40 h
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TSV Fortitudo Gossau
20:18
20.04.2019
16:02 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Balingen-Weilstetten
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:7
20.04.2019
16:40 h
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TV-Bittenfeld 1898
26:23
20.04.2019
18:10 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue
SG HC Bremen
11:9
20.04.2019
20:18 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue
JSG Echaz-Erms
11:14
21.04.2019
12:30 h
WHL mA
VF III
TV-Bittenfeld 1898
NSG EHV/Nickelhütte Aue
17:12
21.04.2019
14:26 h
BSZ mC
Platz 13-16 II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
SG DJK Rimpar
19:8
21.04.2019
17:40 h
PG mA
Platz 5-8 II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TSV München-OST/HAB
23:10
22.04.2019
07:30 h
Mali mC
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms
NSG EHV/Nickelhütte Aue
13:17
22.04.2019
14:38 h
PG mA
Platz 5;6
1. VfL Potsdam
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:16
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche A-Jugend NSG EHV/Nickelhütte Aue 6
2019 Männliche C-Jugend NSG EHV/Nickelhütte Aue 13
2013 Männliche B-Jugend SG Nickelhütte Aue 9
2013 Männliche C-Jugend SG Nickelhütte Aue 11
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Timo Backofen 6 1.20 1 0 0
Leo Bauer 11 4 2.20 0 1 0
Pascal Bochmann 0 0.00 0 0 0
Elias Bombelka 12 2.40 0 0 0
Philipp Braun 0 0.00 0 0 0
Vinzent Gilbert Brenn 0 0.00 0 0 0
Max Briest 7 1.75 2 0 0
Alexander Böhm 2 0.40 0 0 0
Marco Diener 0 0.00 0 0 0
Jannik Dutschke 6 1.20 1 0 0
Jens Eckart 0 0.00 0 0 0
Robin Fischer 11 2 2.20 1 0 0
Patrick Fischer 0 0.00 0 0 0
Franz Friedel 0 0.00 0 0 0
Julius Gerber 1 0.20 1 1 0
Quentin Graefe 5 1.00 1 2 0
Lio Oskar Greißbach 13 2 3.25 4 1 0
Louis Günther 0 0.00 0 0 0
Jannik Hübner 1 0.20 0 1 0
David Junghans 4 0.80 1 0 0
Arne Klier 0 0.00 0 0 0
Torben Lange 15 2 3.00 1 2 0
Dominik Liebscher 7 1.40 0 0 0
Nick Mehlhorn 9 1.80 1 0 0
Finn Mühlberg 0 0.00 0 0 0
Lorenz Nossek 10 4 2.00 1 0 0
Ivo Petkov 8 1.60 0 0 0
Niklas Riedel 3 0.60 0 0 0
Leonard Schreiber 1 0.20 0 0 0
Jonko Swat 1 0.20 0 0 0
Constantin Thiele 1 0.20 0 1 0
Maurice Thiele 4 3 0.80 1 1 0
Leuschner Toni 0 0.00 0 0 0
Yves Voigtländer 16 1 3.20 3 3 0
Männliche A-Jugend
Männliche C-Jugend