IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
TUS Schutterwald

Internet

http://www.tus-schutterwald.de

Entfernung nach Biberach

269 km

Reisezeit nach Biberach

2 Stunden, 42 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2011, 2012, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
07:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG HC Bremen
TUS Schutterwald
26:15
20.04.2019
10:50 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TUS Schutterwald
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
27:26
20.04.2019
16:02 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen
TUS Schutterwald
22:15
20.04.2019
21:04 h
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TUS Schutterwald
TSG Friesenheim
18:19
21.04.2019
07:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TUS Schutterwald
TuS Ferndorf
16:21
21.04.2019
07:30 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TUS Schutterwald
TuS Metzingen
15:24
21.04.2019
13:30 h
PG mA
Platz 13-16 I
TUS Schutterwald
TuS Ferndorf
14:25
21.04.2019
14:26 h
Mali wA
Platz 9-12 II
TUS Schutterwald
SG BBM Bietigheim
11:20
22.04.2019
09:10 h
WHL mA
Platz 15;16
TUS Schutterwald
JANO Filder
20:23
22.04.2019
13:22 h
BSZ wA
Platz 11;12
TV Nellingen
TUS Schutterwald
13:16
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche A-Jugend TUS Schutterwald 16
2019 Weibliche A-Jugend TUS Schutterwald 11
2018 Weibliche A-Jugend Tus Schutterwald 11
2012 Männliche A-Jugend TuS Schutterwald 10
2012 Männliche B-Jugend TuS Schutterwald 11
2011 Männliche A-Jugend TuS Schutterwald 6
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Lisa Beathalter 3 0.60 1 0 0
Ann-Katrin Benzinger 0 0.00 0 0 0
Jasmin Blum 0 0.00 0 0 0
Marius Bross 0 0.00 0 0 0
Dana Ehret 0 0.00 0 0 0
Philipp Fautz 0 0.00 1 0 0
Emily Federau 7 1.40 0 2 0
Marc-Aurel Friedrich 23 4.60 0 0 0
Jennifer Heinstadt 6 1 1.20 1 1 0
Dana Hodapp 0 0.00 0 0 0
Bastian Hug 16 3.20 0 1 0
Mathis Isenmann 0 0.00 0 0 0
Janne Isenmann 11 2.20 2 1 0
Nadja Kaufmann 12 3 3.00 0 0 0
Paulina Kempf 2 0.40 0 0 0
Viktoria Kimmig 0 0.00 0 0 0
Paul Klumpp 3 2 0.60 0 0 0
Jana Koch 9 1.80 0 1 0
Katrin Lange 1 0.20 0 0 0
Marie Lipps 9 2.25 2 2 0
Justin Lir 0 0.00 0 0 0
Alissa Lohmüller 10 2.00 0 0 0
Jakob Meffle
Malte Meier 27 3 5.40 1 1 0
Ann-Kathrin Osswald 1 0.20 0 0 0
Heiko Rohrbeck 1 0.20 0 0 0
Marvin Schilling 0 0.00 0 0 0
Max Schmidt
Simon Seigel 8 1.60 1 1 0
Morris Strosack 0 0.00 0 0 0
Celine Thallner 5 1.00 2 1 0
Adrian Volk 3 0.60 0 0 0
Tom Wagner 0 0.00 0 0 0
Männliche A-Jugend
Weibliche A-Jugend